Чувствовать Иркутск. Создаем путеводитель по городу с Катей Гущиной

Даже дети знают, где Иркутск пахнет хлебом, знают, что черемуха весной затмевает все запахи, знают шершавость деревянных домов, умеют отличить синее сияние Ангары от цвета любой другой реки. Рисуем детский путеводитель по Иркутску с Катей Гущиной. Катя Гущина — художница и картограф, работает с тревелбуками, комиксами, графическими романами. Автор уже культовой книги «100 причин, почему плачет Лев Толстой».

Искусство и культура 6+

23 марта в 17.00 в ТВЦ "Галерея Революция" дети вместе с Катей Гущиной создадут свой собственный путеводитель по Иркутску, основанный на чувствах, впечатлениях, ощущениях.

Катя Гущина — художница из Нижнего Новгорода. Закончила бакалавриат и магистратуру ВШЭ по направлению «Дизайн и иллюстрация» и «Печатная графика».
Любит работать с текстами, поэтому все её книги проиллюстрированы и написаны ей самой. Первые издания были посвящены собственным историям — тревелбук о путешествии по Транссибу и дневниковая история об экспедиции в Иран. 
Увлекается картографией, её карты можно найти в Нижнем Новгороде, Москве, Владивостоке, Магадане, Владикавказе и многих других.

Иллюстрации неоднократно участвовали в выставках и побеждали в российских и зарубежных конкурсах, от «Образа книги» до Болонской книжной ярмарки.

Пожалуйста, не регистрируйтесь «про запас», только если вы собираетесь точно быть.

Если что-то пошло не так, то отмените, пожалуйста, регистрацию, у другого ребенка будет возможность попасть на мастер-класс.

Поделиться:

36 дней назад
23 марта 17:00–18:30

Иркутск
Карла Маркса,40, Галерея "Революция"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов